Правила поведения родителей на детских утренниках

Дата: 2 декабря 2015 в 12:15

Уважаемые родители!

Чтобы праздники в учреждении дошкольного образования приносили всем участникам только положительные эмоции, соблюдайте, пожалуйста,

следующие правила:

1. Вход в музыкальный зал разрешается  без верхней одежды (в холодное время года), с разрешения администрации.

2. Во время проведения утренника запрещается пользоваться сотовыми телефонами.

3. Фото- и видеосъемка могут быть произведены только со своего места и с разрешения администрации.

4. Нельзя отвлекать ребенка разговорами и выкриками с места.

5. Во время утренника родителям запрещается переходить с одного места на другое, вставать со своего места.

6. Нежелательно присутствие на празднике детей (среди гостей) более младшего возраста.

7. По просьбе музыкального руководителя и воспитателя родители могут принимать участие в проведении детского утренника (спеть вместе с детьми песню, станцевать с ребенком, поиграть, рассказать вместе с ребенком шутку-малютку или стихотворение).

Несоблюдение этих элементарных правил отвлекает детей, мешает им почувствовать себя главными участниками действия.