Законным прадстаўнікам выхаванцаў

Дата: 16 января 2015 в 13:15, Обновлено 10 апреля 2015 в 16:30

1. Вносить плату за питание ребёнка в детском саду до 25 числа каждого месяца!

2. Прием детей осуществляется с 7.30 до 8.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Приводить ребёнка – лично передавать его воспитателю. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

3. Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям младшего школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей!

4. К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.

5. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующему.

6. Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.30 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.

7. Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики.

8. Своевременно сообщать о причинах непосещения ребёнком детского сада. Если ребёнок заболел – сразу сообщить о болезни по телефону лично воспитателю.

9. Родители, помните! Если ребёнок не посещает детский сад без уважительной причины 30 календарных дней, то он отчисляется из дошкольного учреждения.

10. Родители, помните! Вы обязаны привести здорового ребёнка! Недолеченный ребёнок не только заболеет сам, но и заразит здоровых детей!