Для детей от 1 года до 2 лет (по выбору родителей)

Дата: 26 августа 2016 в 16:19

Для детей от 1 года до 2 лет (по выбору родителей)

Белорусские народные песенки и потешки. "Сонейка-сонца", "Го-го-го-го, гусачок", "Белабока-сарока", "Трах-бах-тарабах", "Божая кароўка", "Ходзiць певень па капусце", "Гушкi, гушкi, гушкi", "Кукарэку, певунок", "А курачка-рабушачка", "Iдзi, iдзi, дожджык", "Сарока-варона", "Люляю-люляю", "Люлі-люлі-люлі", "Кую, кую ножку", "Гушкi, гушкi, гушкi" и др.

Русские народные песенки и потешки. "Привяжу я козлика", "Как у нашего кота", "Кисонька-мурысенька", "Ах ты, радуга-дуга", "Идет коза рогатая", "Из-за леса", "Пошел котик во лесок" и др.

Песенки и потешки народов мира. "Ласточка проворная" (чеш., обр. С.Маршака), "Дождь! Дождь!" (фр., обр. Н.Гернет и С.Гиппиус) и др.

Произведения белорусских поэтов. Н.Галiноўская. "Калыханка", "Коцiк-варкоцiк"; Н.Тулупава. "Вушкi"; В.Iпатава. "Аладкi", "Я.Жабко. "Едет Ваня к бабушке"и др.

Произведения русских поэтов. А.Барто "Птичка", Л.Мей. "Колыбельная песня"; Е.Благинина. "Дождик, дождик...", "С добрым утром" и др.